Vorstand

 
Von links nach rechts: Schriftführer Dominik Foshag, 2. Vorsitzender Janik Uhrig, 1. Vorsitzender Christian Freidel, Kassenwart Tom Siefert
 
1. Vorsitzender:
Christian Freidel
Landwehrstr. 8
64760 Oberzent – Rothenberg
e-Mail: christian.freidel@freidel-fensterbau.de
Tel.: 0172 9597562

 

2. Vorsitzender:
Janik Uhrig
Im Talblick 3
64760 Oberzent – Rothenberg
e-Mail: janikuhrig@gmx.de
Tel.: 015159439447

 

Schriftführer:
Dominik Foshag
An den Brunnenwiesen
64760 Oberzent – Rothenberg
e-Mail: Foshag.d@web.de
Tel.: 015146272183

 

Kassenwart:
Tom Siefert
Schulstraße 10
64760 Oberzent – Rothenberg
e-Mail: tom.siefert10@gmail.com
Tel.: 0170/8184088

 

Abteilungsleiter Fussball:
Dominik Seip
Feldstraße
64760 Oberzent – Rothenberg
e-Mail: dominik.seip@web.de
Tel.: 0174/2084340

 

Jugendleiter (Kommissarisch):
Sebastian Siefert
Hochstraße 12
64760 Oberzent – Rothenberg
e-Mail: sebastian.siefert@gmx.net
Tel.: 01511/6586204

 

Stv. Jugendleiter:
Birgit Johe
Schulstraße 12A
64760 Oberzent – Rothenberg
e-Mail: johe.birgit@gmail.com
Tel.: 06275/774